Babygläschen

7090

Artikel 1 auf 20 von 37 gesamt

pro Seite
Seite:
  1. 1
  2. 2
In absteigender Reihenfolge
pro Seite

Holle

Holle Banane & Kirschen, 190 gr Glas

6,97 €
Einzelpreis: 1,16 €

Verkaufseinheit: 6 x 190 g

mehr dazu

Holle Pastinakenpüree, 125 gr Glas

5,66 €
Einzelpreis: 0,94 €

Verkaufseinheit: 6 x 125 g

mehr dazu

Holle Brokkoli mit Vollkornreis, 190 gr Glas

6,27 €
Einzelpreis: 1,05 €

Verkaufseinheit: 6 x 190 g

mehr dazu

Holle Apfel pur, 125 gr Glas

5,66 €
Einzelpreis: 0,94 €

Verkaufseinheit: 6 x 125 g

mehr dazu

Holle Apfel und Birne, 190 gr Glas

6,97 €
Einzelpreis: 1,16 €

Verkaufseinheit: 6 x 190 g

mehr dazu

Holle Apfel & Banane pur, 125 gr Glas

5,66 €
Einzelpreis: 0,94 €

Verkaufseinheit: 6 x 125 g

mehr dazu

Holle Waldbeeren in Apfel, 220 gr Glas

8,02 €
Einzelpreis: 1,34 €

Verkaufseinheit: 6 x 220 g

mehr dazu

Holle Hühnchenfleisch, 125 gr Glas

10,89 €
Einzelpreis: 1,82 €

Verkaufseinheit: 6 x 125 g

mehr dazu

Holle Gemüseallerlei, 190 gr Glas

6,27 €
Einzelpreis: 1,05 €

Verkaufseinheit: 6 x 190 g

mehr dazu

Holle Feine Banane mit Griess, 190 gr Glas

6,97 €
Einzelpreis: 1,16 €

Verkaufseinheit: 6 x 190 g

mehr dazu

Holle Kürbis mit Huhn, 190 gr Glas

8,19 €
Einzelpreis: 1,36 €

Verkaufseinheit: 6 x 190 g

mehr dazu

Holle Kartoffeln mit Erbsen & Zucchini, 190 gr Glas

6,27 €
Einzelpreis: 1,05 €

Verkaufseinheit: 6 x 190 g

mehr dazu

Holle Birne mit Dinkelflocken, 190 gr Glas

6,97 €
Einzelpreis: 1,16 €

Verkaufseinheit: 6 x 190 g

mehr dazu

Holle Kürbis mit Reis, 190 gr Glas

6,27 €
Einzelpreis: 1,05 €

Verkaufseinheit: 6 x 190 g

mehr dazu

Holle Rindfleisch, 125 gr Glas

9,84 €
Einzelpreis: 1,64 €

Verkaufseinheit: 6 x 125 g

mehr dazu

Holle Apfel & Pfirsich, 190 gr Glas

6,97 €
Einzelpreis: 1,16 €

Verkaufseinheit: 6 x 190 g

mehr dazu

Holle Birne & Aprikose, 190 gr Glas

6,97 €
Einzelpreis: 1,16 €

Verkaufseinheit: 6 x 190 g

mehr dazu

Holle Spaghetti Bolognese, 220 gr Glas

8,02 €
Einzelpreis: 1,34 €

Verkaufseinheit: 6 x 220 g

mehr dazu

Holle Zucchini und Kürbis mit Kartoffel, 190 gr Glas

6,27 €
Einzelpreis: 1,05 €

Verkaufseinheit: 6 x 190 g

mehr dazu

Holle Birne pur, 125 gr Glas

5,66 €
Einzelpreis: 0,94 €

Verkaufseinheit: 6 x 125 g

mehr dazu

Artikel 1 auf 20 von 37 gesamt

pro Seite
Seite:
  1. 1
  2. 2
In absteigender Reihenfolge
pro Seite