Teigwaren Vollkorn

4880

Artikel 1 auf 20 von 31 gesamt

pro Seite
Seite:
  1. 1
  2. 2
In absteigender Reihenfolge
pro Seite

Alce Nero Penne Rigate, 500 gr Packung -halb-Vollkorn-

8,97 €
Einzelpreis: 1,50 €

Verkaufseinheit: 6 x 500 g

mehr dazu

Alce Nero Spaghettoni, 500 gr Packung -halb-Vollkorn-

8,97 €
Einzelpreis: 1,50 €

Verkaufseinheit: 6 x 500 g

mehr dazu

Dennree

dennree Dinkel-Vollkorn-Spaghetti, 500 gr Packung -Vollkorn-

24,74 €
Einzelpreis: 2,06 €

Verkaufseinheit: 12 x 500 g

mehr dazu

dennree Hartweizen-Pipette, 500 gr Packung

10,80 €
Einzelpreis: 0,90 €

Verkaufseinheit: 12 x 500 g

mehr dazu

dennree Hartweizen-Spaghetti, 1 kg Packung -Vollkorn-

20,21 €
Einzelpreis: 1,68 €

Verkaufseinheit: 12 x 1 kg

mehr dazu

dennree Dinkel-Vollkorn-Fusilli, 500 gr Packung -Vollkorn-

24,74 €
Einzelpreis: 2,06 €

Verkaufseinheit: 12 x 500 g

mehr dazu

dennree Hartweizen-Fusilli, 500 gr Packung -Vollkorn-

10,80 €
Einzelpreis: 0,90 €

Verkaufseinheit: 12 x 500 g

mehr dazu

dennree Hartweizen-Linguine, 1 kg Packung -Vollkorn-

20,21 €
Einzelpreis: 1,68 €

Verkaufseinheit: 12 x 1 kg

mehr dazu

dennree Hartweizen-Farfalle, 500 gr Packung -Vollkorn-

10,80 €
Einzelpreis: 0,90 €

Verkaufseinheit: 12 x 500 g

mehr dazu

dennree Dinkel-Vollkorn-Penne, 500 gr Packung -Vollkorn-

24,74 €
Einzelpreis: 2,06 €

Verkaufseinheit: 12 x 500 g

mehr dazu

dennree Hartweizen-Penne, 500 gr Packung -Vollkorn-

10,80 €
Einzelpreis: 0,90 €

Verkaufseinheit: 12 x 500 g

mehr dazu

dennree Hartweizen-Fusilli, 1 kg Packung -Vollkorn-

20,21 €
Einzelpreis: 1,68 €

Verkaufseinheit: 12 x 1 kg

mehr dazu

dennree Hartweizen-Spaghetti, 500 gr Packung -Vollkorn-

10,80 €
Einzelpreis: 0,90 €

Verkaufseinheit: 12 x 500 g

mehr dazu

dennree Hartweizen-Lasagne, 250 gr Packung -Vollkorn-

17,08 €
Einzelpreis: 1,42 €

Verkaufseinheit: 12 x 250 g

mehr dazu

Rapunzel

Rapunzel Spaghetti Vollkorn, 500 gr Packung

16,90 €
Einzelpreis: 1,41 €

Verkaufseinheit: 12 x 500 g

mehr dazu

Rapunzel Buchstaben Suppennudeln Vollkorn, 250 gr Packung

13,24 €
Einzelpreis: 1,10 €

Verkaufseinheit: 12 x 250 g

mehr dazu

Rapunzel Emmer-Penne Vollkorn, 500 gr Packung

35,37 €
Einzelpreis: 2,95 €

Verkaufseinheit: 12 x 500 g

mehr dazu

Rapunzel Lasagne-Platten Vollkorn, 250 gr Packung

21,43 €
Einzelpreis: 1,79 €

Verkaufseinheit: 12 x 250 g

mehr dazu

Rapunzel Emmer-Spaghetti Vollkorn, 500 gr Packung

35,37 €
Einzelpreis: 2,95 €

Verkaufseinheit: 12 x 500 g

mehr dazu

Rapunzel Spirelli Vollkorn, 500 gr Packung

16,90 €
Einzelpreis: 1,41 €

Verkaufseinheit: 12 x 500 g

mehr dazu

Artikel 1 auf 20 von 31 gesamt

pro Seite
Seite:
  1. 1
  2. 2
In absteigender Reihenfolge
pro Seite