Brot

3790

18 Artikel

pro Seite
In absteigender Reihenfolge
pro Seite

Georgs Mühlen Bäck Georgs Urkorn, geschnitten, 350 gr Packung

16,99 €
Einzelpreis: 2,83 €

Verkaufseinheit: 6 x 350 g

mehr dazu

Detmers Westfälischer Pumpernickel, 250 gr Packung

10,92 €
Einzelpreis: 1,36 €

Verkaufseinheit: 8 x 250 g

mehr dazu

Georgs Mühlen Bäck Roggenvollkornbrot geschnitten, 300 gr Packung

14,20 €
Einzelpreis: 2,37 €

Verkaufseinheit: 6 x 300 g

mehr dazu

Davert

Davert Grünkern-Dinkelbrot, 500 gr Packung

14,90 €
Einzelpreis: 2,48 €

Verkaufseinheit: 6 x 500 g

mehr dazu

Davert Sonnenblumenbrot, 500 gr Packung

14,90 €
Einzelpreis: 2,48 €

Verkaufseinheit: 6 x 500 g

mehr dazu

Davert Pumpernickel, 250 gr Packung

18,82 €
Einzelpreis: 1,57 €

Verkaufseinheit: 12 x 250 g

mehr dazu

Frankenkorn

Frankenk Gewürzbrot, 250 gr Packung

12,89 €
Einzelpreis: 1,07 €

Verkaufseinheit: 12 x 250 g

mehr dazu

Frankenk Vollkornbrot, 500 gr Packung

10,80 €
Einzelpreis: 1,80 €

Verkaufseinheit: 6 x 500 g

mehr dazu

Frankenk Brotkörbchen, 500 gr Packung

14,03 €
Einzelpreis: 2,34 €

Verkaufseinheit: 6 x 500 g

mehr dazu

Frankenk Eiweißbrot, 250 gr Packung

22,30 €
Einzelpreis: 1,86 €

Verkaufseinheit: 12 x 250 g

mehr dazu

Frankenk Dinkelbrot, 500 gr Packung

11,76 €
Einzelpreis: 1,96 €

Verkaufseinheit: 6 x 500 g

mehr dazu

Frankenk Pumpernickel, 250 gr Packung

12,89 €
Einzelpreis: 1,07 €

Verkaufseinheit: 12 x 250 g

mehr dazu

Frankenk Roggenvollkornbrot, 500 gr Packung

9,76 €
Einzelpreis: 1,63 €

Verkaufseinheit: 6 x 500 g

mehr dazu

Frankenk 4-Korn-Brot, 500 gr Packung

10,80 €
Einzelpreis: 1,80 €

Verkaufseinheit: 6 x 500 g

mehr dazu

Frankenk Chiabrot, 250 gr Packung

8,60 €
Einzelpreis: 1,07 €

Verkaufseinheit: 8 x 250 g

mehr dazu

Härdtner

Härdtner Esener Dinkelbrot mit frischen Goldkeimlingen demeter, 500 gr Packung

24,92 €
Einzelpreis: 4,15 €

Verkaufseinheit: 6 x 500 g

mehr dazu

Härdtner Esener Roggenbrot mit frischen Goldkeimlingen demeter, 500 gr Packung

21,34 €
Einzelpreis: 3,56 €

Verkaufseinheit: 6 x 500 g

mehr dazu

Spielberger

Spielberger Drei-Korn-Toast, 500 gr Packung

14,37 €
Einzelpreis: 2,40 €

Verkaufseinheit: 6 x 500 g

mehr dazu

18 Artikel

pro Seite
In absteigender Reihenfolge
pro Seite