Getreide, Hülsenfrüchte, Reis

132 Artikel

pro Seite
In absteigender Reihenfolge
pro Seite

Antersdorfer Mühle Roggen, 1 kg Packung

10,80 €
Einzelpreis: 1,80 €

Verkaufseinheit: 6 x 1 kg

mehr dazu

Antersdorfer Mühle Hirse, 500 gr Packung

13,59 €
Einzelpreis: 2,27 €

Verkaufseinheit: 6 x 500 g

mehr dazu

Antersdorfer Mühle Couscous, 500 gr Packung

13,59 €
Einzelpreis: 2,27 €

Verkaufseinheit: 6 x 500 g

mehr dazu

Antersdorfer Mühle Dinkel, 1 kg Packung

14,64 €
Einzelpreis: 2,44 €

Verkaufseinheit: 6 x 1 kg

mehr dazu

Antersdorfer Mühle Grünkern, 1 kg Packung

38,07 €
Einzelpreis: 6,35 €

Verkaufseinheit: 6 x 1 kg

mehr dazu

Antersdorfer Mühle Gerste-Graupen, 500 gr Packung

10,80 €
Einzelpreis: 1,80 €

Verkaufseinheit: 6 x 500 g

mehr dazu

Antersdorfer Mühle Kamut® Khorasan, 500 gr Packung

24,48 €
Einzelpreis: 4,08 €

Verkaufseinheit: 6 x 500 g

mehr dazu

Antersdorfer Mühle Nackthafer, 500 gr Packung

10,80 €
Einzelpreis: 1,80 €

Verkaufseinheit: 6 x 500 g

mehr dazu

Antersdorfer Mühle Weizen, 1 kg Packung

10,80 €
Einzelpreis: 1,80 €

Verkaufseinheit: 6 x 1 kg

mehr dazu

Antersdorfer Mühle Amaranth, 500 gr Packung

13,59 €
Einzelpreis: 2,27 €

Verkaufseinheit: 6 x 500 g

mehr dazu

Antersdorfer Mühle Bulgur, 500 gr Packung

14,11 €
Einzelpreis: 2,35 €

Verkaufseinheit: 6 x 500 g

mehr dazu

Antersdorfer Mühle Dinkelreis, 500 gr Packung

14,11 €
Einzelpreis: 2,35 €

Verkaufseinheit: 6 x 500 g

mehr dazu

Bohlsener

Bohlsener Weizen, 1 kg Packung

20,76 €
Einzelpreis: 2,08 €

Verkaufseinheit: 10 x 1 kg

mehr dazu

Bohlsener Couscous, 500 gr Packung

13,42 €
Einzelpreis: 2,24 €

Verkaufseinheit: 6 x 500 g

mehr dazu

Bohlsener Einkorn, 500 gr Packung

15,07 €
Einzelpreis: 2,51 €

Verkaufseinheit: 6 x 500 g

mehr dazu

Bohlsener Kamut®, 500 gr Packung

18,91 €
Einzelpreis: 3,15 €

Verkaufseinheit: 6 x 500 g

mehr dazu

Bohlsener Quinoa, 500 gr Packung

45,30 €
Einzelpreis: 4,53 €

Verkaufseinheit: 10 x 500 g

Land: BO

mehr dazu

Bohlsener Roggen, 1 kg Packung

20,76 €
Einzelpreis: 2,08 €

Verkaufseinheit: 10 x 1 kg

mehr dazu

Bohlsener Grünkernschrot, 500 gr Packung

21,00 €
Einzelpreis: 3,50 €

Verkaufseinheit: 6 x 500 g

mehr dazu

Bohlsener Buchweizen, 500 gr Packung

17,86 €
Einzelpreis: 2,98 €

Verkaufseinheit: 6 x 500 g

mehr dazu

Bohlsener Hafer, 1 kg Packung

30,20 €
Einzelpreis: 3,02 €

Verkaufseinheit: 10 x 1 kg

mehr dazu

Bohlsener Nacktgerste, 500 gr Packung

11,85 €
Einzelpreis: 1,97 €

Verkaufseinheit: 6 x 500 g

mehr dazu

Bohlsener Waldstaudenroggen, 500 gr Packung

17,77 €
Einzelpreis: 2,96 €

Verkaufseinheit: 6 x 500 g

mehr dazu

Bohlsener Sechskorn-Mischung, 500 gr Packung

10,72 €
Einzelpreis: 1,79 €

Verkaufseinheit: 6 x 500 g

mehr dazu

Bohlsener Kochdinkel, 500 gr Packung

16,20 €
Einzelpreis: 2,70 €

Verkaufseinheit: 6 x 500 g

mehr dazu

Bohlsener Gerste, geschält, 500 gr Packung

10,28 €
Einzelpreis: 1,71 €

Verkaufseinheit: 6 x 500 g

mehr dazu

Bohlsener Bulgur, 500 gr Packung

15,25 €
Einzelpreis: 2,54 €

Verkaufseinheit: 6 x 500 g

mehr dazu

Bohlsener Dinkel, 1 kg Packung

31,51 €
Einzelpreis: 3,15 €

Verkaufseinheit: 10 x 1 kg

mehr dazu

Bohlsener Hirse, 500 gr Packung

26,86 €
Einzelpreis: 2,69 €

Verkaufseinheit: 10 x 500 g

mehr dazu

Bohlsener Nackthafer, 500 gr Packung

12,46 €
Einzelpreis: 2,08 €

Verkaufseinheit: 6 x 500 g

mehr dazu

Bohlsener Quinoa Deutschland, 200 gr Packung

16,20 €
Einzelpreis: 2,70 €

Verkaufseinheit: 6 x 200 g

mehr dazu

Bohlsener Amaranth, 500 gr Packung

22,51 €
Einzelpreis: 2,25 €

Verkaufseinheit: 10 x 500 g

mehr dazu

Bohlsener Grünkern, 500 gr Packung

21,00 €
Einzelpreis: 3,50 €

Verkaufseinheit: 6 x 500 g

mehr dazu

Bohlsener Buchweizengrütze, 500 gr Packung

18,91 €
Einzelpreis: 3,15 €

Verkaufseinheit: 6 x 500 g

mehr dazu

Bohlsener Mais für Popcorn, 500 gr Packung

25,41 €
Einzelpreis: 2,54 €

Verkaufseinheit: 10 x 500 g

Land: HU

mehr dazu

Davert

Davert Feinkorn-Hirse im Kochbeutel, 250 gr Packung

10,63 €
Einzelpreis: 1,77 €

Verkaufseinheit: 6 x 250 g

Land: CN

mehr dazu

Davert Quinoa Tricolore im Kochbeutel, 250 gr Packung

18,73 €
Einzelpreis: 3,12 €

Verkaufseinheit: 6 x 250 g

mehr dazu

Davert Popcorn-Mais, 500 gr Packung

16,38 €
Einzelpreis: 2,05 €

Verkaufseinheit: 8 x 500 g

Land: AR

mehr dazu

Davert Bulgur, 500 gr Packung

17,54 €
Einzelpreis: 2,19 €

Verkaufseinheit: 8 x 500 g

Land: TR

mehr dazu

Davert Sechskorn-Mischung, 1 kg Packung

21,02 €
Einzelpreis: 2,63 €

Verkaufseinheit: 8 x 1 kg

mehr dazu

Davert Couscous, 500 gr Packung

17,54 €
Einzelpreis: 2,19 €

Verkaufseinheit: 8 x 500 g

mehr dazu

Davert Quinoa rot, 200 gr Packung

21,37 €
Einzelpreis: 2,67 €

Verkaufseinheit: 8 x 200 g

Land: PE

mehr dazu

Davert Buchweizen Deutschland, 500 gr Packung

28,58 €
Einzelpreis: 3,57 €

Verkaufseinheit: 8 x 500 g

mehr dazu

Davert Nackthafer, 2 kg Beutel

24,97 €
Einzelpreis: 6,24 €

Verkaufseinheit: 4 x 2 kg

mehr dazu

Davert Hirse besonders feines Korn, 500 gr Packung

19,98 €
Einzelpreis: 2,50 €

Verkaufseinheit: 8 x 500 g

Land: CN

mehr dazu

Davert Kamut®, 1 kg Packung

46,46 €
Einzelpreis: 5,81 €

Verkaufseinheit: 8 x 1 kg

Land: CA

mehr dazu

Davert Nackthafer, 25 kg Kilo

78,05 €
Einzelpreis: 3,12 €

Verkaufseinheit: 1 x 25 kg

mehr dazu

Davert Weizen, 1 kg Packung

14,17 €
Einzelpreis: 1,77 €

Verkaufseinheit: 8 x 1 kg

mehr dazu

Davert Grünkern, 25 kg Sack

141,57 €
Einzelpreis: 5,66 €

Verkaufseinheit: 1 x 25 kg

mehr dazu

Davert Dinkel, 2 kg Beutel

24,97 €
Einzelpreis: 6,24 €

Verkaufseinheit: 4 x 2 kg

mehr dazu

Davert Dinkel, 25 kg Kilo

74,42 €
Einzelpreis: 2,98 €

Verkaufseinheit: 1 x 25 kg

mehr dazu

Davert Couscous, 25 kg Kilo

98,01 €
Einzelpreis: 3,92 €

Verkaufseinheit: 1 x 25 kg

mehr dazu

Davert Gerste, entspelzt, 1 kg Packung

24,97 €
Einzelpreis: 3,12 €

Verkaufseinheit: 8 x 1 kg

mehr dazu

Davert Nackthafer, 500 gr Packung

13,94 €
Einzelpreis: 1,74 €

Verkaufseinheit: 8 x 500 g

mehr dazu

Davert Quinoa-Mix Hirse & Buchweizen im Kochbeutel, 250 gr Packung

18,47 €
Einzelpreis: 3,08 €

Verkaufseinheit: 6 x 250 g

mehr dazu

Davert Roggen, 1 kg Packung

15,68 €
Einzelpreis: 1,96 €

Verkaufseinheit: 8 x 1 kg

mehr dazu

Davert Roggen, 25 kg Kilo

30,86 €
Einzelpreis: 1,23 €

Verkaufseinheit: 1 x 25 kg

mehr dazu

Davert Quinoa weiß, 200 gr Packung

14,17 €
Einzelpreis: 1,77 €

Verkaufseinheit: 8 x 200 g

Land: PE

mehr dazu

Davert Buchweizen, 1 kg Packung

32,06 €
Einzelpreis: 4,01 €

Verkaufseinheit: 8 x 1 kg

Land: CN

mehr dazu

Davert Bulgur, 25 kg Kilo

79,13 €
Einzelpreis: 3,17 €

Verkaufseinheit: 1 x 25 kg

Land: TR

mehr dazu

Davert Weißer Quinoa im Kochbeutel, 250 gr Packung

16,03 €
Einzelpreis: 2,67 €

Verkaufseinheit: 6 x 250 g

Land: BO

mehr dazu

Davert Hirse besonders feines Korn, 1 kg Packung

35,66 €
Einzelpreis: 4,46 €

Verkaufseinheit: 8 x 1 kg

Land: CN

mehr dazu

Davert Zart-Dinkel im Kochbeutel, 250 gr Packung

13,33 €
Einzelpreis: 2,22 €

Verkaufseinheit: 6 x 250 g

mehr dazu

Davert Grünkernschrot, 500 gr Packung

27,53 €
Einzelpreis: 3,44 €

Verkaufseinheit: 8 x 500 g

mehr dazu

Davert Kamut®, 25 kg Kilo

103,82 €
Einzelpreis: 4,15 €

Verkaufseinheit: 1 x 25 kg

Land: CA

mehr dazu

Davert Weizen, 25 kg Kilo

33,40 €
Einzelpreis: 1,34 €

Verkaufseinheit: 1 x 25 kg

mehr dazu

Davert Roggen, 2 kg Beutel

14,29 €
Einzelpreis: 3,57 €

Verkaufseinheit: 4 x 2 kg

mehr dazu

Davert Gerstengraupen, 500 gr Packung

14,75 €
Einzelpreis: 1,84 €

Verkaufseinheit: 8 x 500 g

mehr dazu

Davert Gerste, entspelzt, 500 gr Packung

13,47 €
Einzelpreis: 1,68 €

Verkaufseinheit: 8 x 500 g

mehr dazu

Davert Nackthafer, 1 kg Packung

26,37 €
Einzelpreis: 3,30 €

Verkaufseinheit: 8 x 1 kg

mehr dazu

Davert Speisehafer, 1 kg Packung

24,97 €
Einzelpreis: 3,12 €

Verkaufseinheit: 8 x 1 kg

mehr dazu

Davert Speisehafer, 25 kg Kilo

68,97 €
Einzelpreis: 2,76 €

Verkaufseinheit: 1 x 25 kg

mehr dazu

Davert Weizen, 2 kg Beutel

13,53 €
Einzelpreis: 3,38 €

Verkaufseinheit: 4 x 2 kg

mehr dazu

Davert Dinkel, 1 kg Packung

27,07 €
Einzelpreis: 3,38 €

Verkaufseinheit: 8 x 1 kg

mehr dazu

Davert Kamut®, 500 gr Packung

24,97 €
Einzelpreis: 3,12 €

Verkaufseinheit: 8 x 500 g

Land: CA

mehr dazu

Dennree

dennree Dinkel, Deutschland, 1 kg Packung

18,15 €
Einzelpreis: 1,82 €

Verkaufseinheit: 10 x 1 kg

mehr dazu

dennree Sechskorn-Mischung, Deutschland, 1 kg Packung

19,17 €
Einzelpreis: 1,92 €

Verkaufseinheit: 10 x 1 kg

mehr dazu

dennree Amaranth, 500 gr Packung

21,78 €
Einzelpreis: 2,18 €

Verkaufseinheit: 10 x 500 g

Land: IN

mehr dazu

dennree Roggen, 1 kg Packung

12,63 €
Einzelpreis: 1,26 €

Verkaufseinheit: 10 x 1 kg

mehr dazu

dennree Weizen, 1 kg Packung

13,07 €
Einzelpreis: 1,31 €

Verkaufseinheit: 10 x 1 kg

mehr dazu

dennree Buchweizen, 500 gr Packung

21,34 €
Einzelpreis: 2,13 €

Verkaufseinheit: 10 x 500 g

Land: CN

mehr dazu

dennree Grünkern, 500 gr Packung

17,42 €
Einzelpreis: 2,90 €

Verkaufseinheit: 6 x 500 g

mehr dazu

dennree Quinoa weiß, 500 gr Packung

36,30 €
Einzelpreis: 3,63 €

Verkaufseinheit: 10 x 500 g

mehr dazu

dennree Hirse, 1 kg Packung

32,82 €
Einzelpreis: 3,28 €

Verkaufseinheit: 10 x 1 kg

Land: UA

mehr dazu

dennree Hafer geschält, Deutschland, 1 kg Packung

26,86 €
Einzelpreis: 2,69 €

Verkaufseinheit: 10 x 1 kg

mehr dazu

Erdmannhauser

Erdmannh Bulgur aus Hartweizen, 500 gr Packung

10,54 €
Einzelpreis: 1,76 €

Verkaufseinheit: 6 x 500 g

mehr dazu

Erdmannh Bulgur aus Dinkel, 500 gr Packung

19,17 €
Einzelpreis: 3,19 €

Verkaufseinheit: 6 x 500 g

mehr dazu

Erdmannh Bulgur aus Buchweizen, 500 gr Packung

19,17 €
Einzelpreis: 3,19 €

Verkaufseinheit: 6 x 500 g

mehr dazu

Nestelberger

Nestelberger Naturprodukte Hafer, 1 kg Packung

22,07 €
Einzelpreis: 2,21 €

Verkaufseinheit: 10 x 1 kg

mehr dazu

Nestelberger Naturprodukte Grünkern, 500 gr Packung

25,41 €
Einzelpreis: 2,54 €

Verkaufseinheit: 10 x 500 g

mehr dazu

Nestelberger Naturprodukte Weizen, 1 kg Packung

13,21 €
Einzelpreis: 1,32 €

Verkaufseinheit: 10 x 1 kg

mehr dazu

Nestelberger Naturprodukte Hirse, 1 kg Packung

28,60 €
Einzelpreis: 2,86 €

Verkaufseinheit: 10 x 1 kg

mehr dazu

Nestelberger Naturprodukte Buchweizen, 500 gr Packung

22,07 €
Einzelpreis: 2,21 €

Verkaufseinheit: 10 x 500 g

Land: CN

mehr dazu

Nestelberger Naturprodukte Roggen, 1 kg Packung

13,65 €
Einzelpreis: 1,36 €

Verkaufseinheit: 10 x 1 kg

mehr dazu

Nestelberger Naturprodukte Couscous, 500 gr Packung

19,46 €
Einzelpreis: 1,95 €

Verkaufseinheit: 10 x 500 g

mehr dazu

Nestelberger Naturprodukte Dinkel, 1 kg Packung

23,38 €
Einzelpreis: 2,34 €

Verkaufseinheit: 10 x 1 kg

mehr dazu

Rapunzel

Rapunzel Popcorn-Mais, 500 gr Packung

13,24 €
Einzelpreis: 2,21 €

Verkaufseinheit: 6 x 500 g

mehr dazu

Rapunzel Buchweizen, 25 kg Kilo

72,24 €
Einzelpreis: 2,89 €

Verkaufseinheit: 1 x 25 kg

Land: CN

mehr dazu

Rapunzel Quinoa rot HIH, 250 gr Packung

22,65 €
Einzelpreis: 2,83 €

Verkaufseinheit: 8 x 250 g

Land: BO

mehr dazu

Rapunzel Boulgour, 5 kg Sack

16,63 €
Einzelpreis: 16,63 €

Verkaufseinheit: 1 x 5 kg

mehr dazu

Rapunzel Speisehirse, 25 kg Sack

72,24 €
Einzelpreis: 2,89 €

Verkaufseinheit: 1 x 25 kg

Land: HU

mehr dazu

Rapunzel Quinoa HIH, 500 gr Packung

27,79 €
Einzelpreis: 4,63 €

Verkaufseinheit: 6 x 500 g

Land: BO

mehr dazu

Rapunzel Boulgour, 500 gr Packung

13,07 €
Einzelpreis: 2,18 €

Verkaufseinheit: 6 x 500 g

mehr dazu

Rapunzel Cous-Cous, 500 gr Packung

14,64 €
Einzelpreis: 2,44 €

Verkaufseinheit: 6 x 500 g

mehr dazu

Rapunzel Speisehirse, 500 gr Packung

13,50 €
Einzelpreis: 2,25 €

Verkaufseinheit: 6 x 500 g

mehr dazu

Rapunzel Amaranth-Samen, 500 gr Packung

13,07 €
Einzelpreis: 2,18 €

Verkaufseinheit: 6 x 500 g

Land: IN

mehr dazu

Rapunzel Dinkel, 25 kg Sack

75,87 €
Einzelpreis: 75,87 €

Verkaufseinheit: 1 x 25 kg

mehr dazu

Rapunzel Buchweizen, 500 gr Packung

17,34 €
Einzelpreis: 2,89 €

Verkaufseinheit: 6 x 500 g

mehr dazu

Rapunzel Quinoa Tricolore HIH, 250 gr Packung

22,65 €
Einzelpreis: 2,83 €

Verkaufseinheit: 8 x 250 g

Land: BO

mehr dazu

Rapunzel Weizen, 25 kg Sack

39,57 €
Einzelpreis: 39,57 €

Verkaufseinheit: 1 x 25 kg

mehr dazu

Rapunzel Quinoa HIH, 250 gr Packung

22,65 €
Einzelpreis: 2,83 €

Verkaufseinheit: 8 x 250 g

Land: BO

mehr dazu

Rapunzel Quinoa weiß, 25 kg Sack

162,99 €
Einzelpreis: 162,99 €

Verkaufseinheit: 1 x 25 kg

Land: BO

mehr dazu

Rapunzel Cous-Cous, 5 kg Sack

17,35 €
Einzelpreis: 17,35 €

Verkaufseinheit: 1 x 5 kg

mehr dazu

Rapunzel Amaranth-Samen, 25 kg Sack

72,24 €
Einzelpreis: 2,89 €

Verkaufseinheit: 1 x 25 kg

Land: IN

mehr dazu

Rapunzel Speisehirse, 1 kg Packung

22,22 €
Einzelpreis: 3,70 €

Verkaufseinheit: 6 x 1 kg

Land: HU

mehr dazu

Rapunzel Roggen, 25 kg Sack

46,83 €
Einzelpreis: 46,83 €

Verkaufseinheit: 1 x 25 kg

mehr dazu

Rapunzel Buchweizen, 1 kg Packung

32,23 €
Einzelpreis: 5,37 €

Verkaufseinheit: 6 x 1 kg

mehr dazu

Spielberger

Spielberger Nackthafer, 1 kg Packung

21,26 €
Einzelpreis: 3,54 €

Verkaufseinheit: 6 x 1 kg

mehr dazu

Spielberger Dinkel lose, 25 kg Kilo

79,13 €
Einzelpreis: 3,17 €

Verkaufseinheit: 1 x 25 kg

mehr dazu

Spielberger Sechskorn-Mischung, 1 kg Packung

15,77 €
Einzelpreis: 2,63 €

Verkaufseinheit: 6 x 1 kg

mehr dazu

Spielberger Buchweizen, 500 gr Packung

13,36 €
Einzelpreis: 3,34 €

Verkaufseinheit: 4 x 500 g

mehr dazu

Spielberger Speisehafer, 1 kg Packung

18,38 €
Einzelpreis: 3,06 €

Verkaufseinheit: 6 x 1 kg

mehr dazu

Spielberger Nacktgerste, 1 kg Packung

20,04 €
Einzelpreis: 3,34 €

Verkaufseinheit: 6 x 1 kg

mehr dazu

Spielberger Roggen, 1 kg Packung

10,98 €
Einzelpreis: 1,83 €

Verkaufseinheit: 6 x 1 kg

mehr dazu

Spielberger Grünkernschrot, 500 gr Packung

14,11 €
Einzelpreis: 3,53 €

Verkaufseinheit: 4 x 500 g

mehr dazu

Spielberger Couscous, 500 gr Packung

11,62 €
Einzelpreis: 2,90 €

Verkaufseinheit: 4 x 500 g

mehr dazu

Spielberger Dinkel, 1 kg Packung

20,91 €
Einzelpreis: 3,48 €

Verkaufseinheit: 6 x 1 kg

mehr dazu

Spielberger Goldhirse, 500 gr Packung

11,33 €
Einzelpreis: 2,83 €

Verkaufseinheit: 4 x 500 g

Land: HU

mehr dazu

Spielberger Weizen, 1 kg Packung

10,98 €
Einzelpreis: 1,83 €

Verkaufseinheit: 6 x 1 kg

mehr dazu

Spielberger Grünkern, 500 gr Packung

14,11 €
Einzelpreis: 3,53 €

Verkaufseinheit: 4 x 500 g

mehr dazu

Spreewälder Hirsemühle

Spreewälder Hirsemühle Hirse, 500 gr Packung

22,42 €
Einzelpreis: 2,80 €

Verkaufseinheit: 8 x 500 g

mehr dazu

Spreewälder Hirsemühle Hirse, 1 kg Packung

27,18 €
Einzelpreis: 4,53 €

Verkaufseinheit: 6 x 1 kg

mehr dazu

132 Artikel

pro Seite
In absteigender Reihenfolge
pro Seite