Kaffee, Kakao

16 Artikel

pro Seite
In absteigender Reihenfolge
pro Seite

Lebensbaum

Lebensb Mexico-Kaffee, gemahlen, 250 gr Packung

40,56 €
Einzelpreis: 6,76 €

Verkaufseinheit: 6 x 250 g

mehr dazu

Lebensb Äthiopien Kaffee, ganze Bohne, 250 gr Packung

40,56 €
Einzelpreis: 6,76 €

Verkaufseinheit: 6 x 250 g

mehr dazu

Lebensb Gourmet-Caffè Crema kräftig Kaffeepads (18x7gr), 126 gr Packung

17,94 €
Einzelpreis: 3,59 €

Verkaufseinheit: 5 x 126 g

mehr dazu

Lebensb Country Kaffee, löslich, 100 gr Glas

22,39 €
Einzelpreis: 3,73 €

Verkaufseinheit: 6 x 100 g

mehr dazu

Lebensb Plantagenkaffee, gemahlen, 250 gr Packung

40,56 €
Einzelpreis: 6,76 €

Verkaufseinheit: 6 x 250 g

mehr dazu

Lebensb Kolumbien Kaffee, gemahlen, 250 gr Packung

40,56 €
Einzelpreis: 6,76 €

Verkaufseinheit: 6 x 250 g

mehr dazu

Lebensb Gourmet-Kaffee klassisch, ganze Bohne, 1 kg Packung

69,98 €
Einzelpreis: 17,49 €

Verkaufseinheit: 4 x 1 kg

mehr dazu

Lebensb Gourmet-Kaffee klassisch, gemahlen, 500 gr Packung

104,96 €
Einzelpreis: 8,75 €

Verkaufseinheit: 12 x 500 g

mehr dazu

Lebensb Äthiopien Kaffee, gemahlen, 250 gr Packung

40,56 €
Einzelpreis: 6,76 €

Verkaufseinheit: 6 x 250 g

mehr dazu

Lebensb Gourmet-Caffè Crema klassisch Kaffeepads (18x7gr), 126 gr Packung

17,94 €
Einzelpreis: 3,59 €

Verkaufseinheit: 5 x 126 g

mehr dazu

Lebensb Café Dia, gemahlen, 500 gr Packung

90,35 €
Einzelpreis: 7,53 €

Verkaufseinheit: 12 x 500 g

mehr dazu

Lebensb Gourmet-Caffè Crema, Kaffeepads, entkoffeiniert (18x7gr), 126 gr Packung

17,94 €
Einzelpreis: 3,59 €

Verkaufseinheit: 5 x 126 g

mehr dazu

Lebensb Gourmet-Kaffee kräftig, gemahlen, 500 gr Packung

104,96 €
Einzelpreis: 8,75 €

Verkaufseinheit: 12 x 500 g

mehr dazu

Lebensb Plantagenkaffee, ganze Bohne, 250 gr Packung

40,56 €
Einzelpreis: 6,76 €

Verkaufseinheit: 6 x 250 g

mehr dazu

Lebensb Kolumbien Kaffee, ganze Bohne, 250 gr Packung

40,56 €
Einzelpreis: 6,76 €

Verkaufseinheit: 6 x 250 g

mehr dazu

Lebensb Gourmet Kaffee, entkoffeiniert, 250 gr Packung

38,93 €
Einzelpreis: 6,49 €

Verkaufseinheit: 6 x 250 g

mehr dazu

16 Artikel

pro Seite
In absteigender Reihenfolge
pro Seite