Obstkonserve

5930

Artikel 1 auf 20 von 54 gesamt

pro Seite
Seite:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
In absteigender Reihenfolge
pro Seite

Annes Feinste

Annes Wildpreiselbeeren mit Birne & Vanille, 250 gr Glas

18,30 €
Einzelpreis: 3,05 €

Verkaufseinheit: 6 x 250 g

mehr dazu

Annes Wildpreiselbeeren Auslese, 250 gr Glas

18,30 €
Einzelpreis: 3,05 €

Verkaufseinheit: 6 x 250 g

mehr dazu

Bauck

Bauck Hof Apfel-Aprikosenmus, 360 gr Glas

21,78 €
Einzelpreis: 1,82 €

Verkaufseinheit: 12 x 360 g

mehr dazu

Bauck Hof Apfel-Bananenmark, 360 gr Glas

21,78 €
Einzelpreis: 1,82 €

Verkaufseinheit: 12 x 360 g

mehr dazu

Bauck Hof Apfel-Rhabarbermus mit Apfel-Dicksaft, 360 gr Glas

21,78 €
Einzelpreis: 1,82 €

Verkaufseinheit: 12 x 360 g

mehr dazu

Bauck Hof Apfel-Sanddorn-Mus, mit Apfeldicksaft, 360 gr Glas

21,78 €
Einzelpreis: 1,82 €

Verkaufseinheit: 12 x 360 g

mehr dazu

Bauck Hof Apfelmus, mit Apfeldicksaft, 360 gr Glas

19,34 €
Einzelpreis: 1,61 €

Verkaufseinheit: 12 x 360 g

mehr dazu

Bauck Hof Apfelmark, 360 gr Glas

19,34 €
Einzelpreis: 1,61 €

Verkaufseinheit: 12 x 360 g

mehr dazu

Bauck Hof Apfelmus, mit Apfeldicksaft, 700 gr Glas

32,23 €
Einzelpreis: 2,69 €

Verkaufseinheit: 12 x 700 g

mehr dazu

Bauck Hof 7-Zwerge-Mus, 360 gr Glas

26,14 €
Einzelpreis: 2,18 €

Verkaufseinheit: 12 x 360 g

mehr dazu

Bauck Hof Apfel-Mangomark, 360 gr Glas

21,78 €
Einzelpreis: 1,82 €

Verkaufseinheit: 12 x 360 g

mehr dazu

Bauck Hof Apfelmark, 700 gr Glas

32,23 €
Einzelpreis: 2,69 €

Verkaufseinheit: 12 x 700 g

mehr dazu

Dennree

dennree Apfelmus, 360 gr Glas

6,10 €
Einzelpreis: 1,02 €

Verkaufseinheit: 6 x 360 g

mehr dazu

dennree Sauerkirschen, entsteint, 700 gr Glas (320 gr)

22,65 €
Einzelpreis: 3,78 €

Verkaufseinheit: 6 x 700 g

mehr dazu

dennree Apfel-Pfirsichmark, 360 gr Glas

8,54 €
Einzelpreis: 1,42 €

Verkaufseinheit: 6 x 360 g

mehr dazu

dennree Pflaumen, 540 gr Glas (305 gr)

17,31 €
Einzelpreis: 2,16 €

Verkaufseinheit: 8 x 540 g

Land: TR

mehr dazu

dennree Apfel-Guavenmark, 360 gr Glas

8,54 €
Einzelpreis: 1,42 €

Verkaufseinheit: 6 x 360 g

mehr dazu

dennree Apfelmark, 360 gr Glas

6,10 €
Einzelpreis: 1,02 €

Verkaufseinheit: 6 x 360 g

mehr dazu

dennree Aprikosen, ganze Frucht, 700 gr Glas (340 gr)

20,21 €
Einzelpreis: 3,37 €

Verkaufseinheit: 6 x 700 g

Land: TR

mehr dazu

dennree Apfel-Aprikosenmark, 360 gr Glas

8,54 €
Einzelpreis: 1,42 €

Verkaufseinheit: 6 x 360 g

mehr dazu

Artikel 1 auf 20 von 54 gesamt

pro Seite
Seite:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
In absteigender Reihenfolge
pro Seite