Süßwaren

Artikel 1 auf 50 von 296 gesamt

pro Seite
Seite:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
In absteigender Reihenfolge
pro Seite

Mogli Kokos-Riegel, 25 gr Stück

15,39 €
Einzelpreis: 0,77 €

Verkaufseinheit: 20 x 25 g

mehr dazu

Verdujin Feine Vollkorn Knusperwaffeln, 100 gr Packung

10,80 €
Einzelpreis: 1,80 €

Verkaufseinheit: 6 x 100 g

Land: NL

mehr dazu

Belkorn Biskids - Kinderkekse Apfel, 150 gr Packung

14,72 €
Einzelpreis: 2,45 €

Verkaufseinheit: 6 x 150 g

Land: BE

mehr dazu

Lycka Mini Power-Riegel Kakao, 80 gr Packung

18,99 €
Einzelpreis: 3,17 €

Verkaufseinheit: 6 x 80 g

mehr dazu

Mogli Kokos Butterkeks, 125 gr Packung

13,62 €
Einzelpreis: 1,95 €

Verkaufseinheit: 7 x 125 g

mehr dazu

xweet Hafer-Chia-Kekse, 125 gr Packung

17,42 €
Einzelpreis: 2,90 €

Verkaufseinheit: 6 x 125 g

mehr dazu

Lycka Mini Power-Riegel Schoko-Haselnuss, 80 gr Packung

18,99 €
Einzelpreis: 3,17 €

Verkaufseinheit: 6 x 80 g

mehr dazu

Verdujin Feine Knusperwaffeln, 100 gr Packung

10,80 €
Einzelpreis: 1,80 €

Verkaufseinheit: 6 x 100 g

Land: NL

mehr dazu

Mogli Kakao Butterkeks, 125 gr Packung

13,62 €
Einzelpreis: 1,95 €

Verkaufseinheit: 7 x 125 g

mehr dazu

Lycka Snackbites Cranberry-Mandel, 25 gr Packung

13,59 €
Einzelpreis: 1,05 €

Verkaufseinheit: 13 x 25 g

mehr dazu

Belkorn Biskids - Kinderkekse, 150 gr Packung

12,98 €
Einzelpreis: 2,16 €

Verkaufseinheit: 6 x 150 g

Land: BE

mehr dazu

Verdujin Feine Apfel-Zimt Knusperwaffeln, 100 gr Packung

10,80 €
Einzelpreis: 1,80 €

Verkaufseinheit: 6 x 100 g

Land: NL

mehr dazu

Lycka Mini Power-Riegel Cranberry-Weisse Schoko, 80 gr Packung

18,99 €
Einzelpreis: 3,17 €

Verkaufseinheit: 6 x 80 g

mehr dazu

xweet Dinkel-Vollkorn-Kekse, 125 gr Packung

17,42 €
Einzelpreis: 2,90 €

Verkaufseinheit: 6 x 125 g

mehr dazu

Lycka Mini Power-Riegel Vanille-Mandel, 80 gr Packung

18,99 €
Einzelpreis: 3,17 €

Verkaufseinheit: 6 x 80 g

mehr dazu

Lycka Snackbites Kakao, 25 gr Packung

13,59 €
Einzelpreis: 1,05 €

Verkaufseinheit: 13 x 25 g

mehr dazu

Mogli Crunchy-Riegel, 25 gr Stück

11,54 €
Einzelpreis: 0,77 €

Verkaufseinheit: 15 x 25 g

mehr dazu

beond Schoko Rohkostriegel, 35 gr Stück

27,44 €
Einzelpreis: 1,52 €

Verkaufseinheit: 18 x 35 g

Land: GB

mehr dazu

beond Blaubeere Rohkostriegel, 35 gr Stück

27,44 €
Einzelpreis: 1,52 €

Verkaufseinheit: 18 x 35 g

Land: GB

mehr dazu

beond Acai-Himbeere Rohkostriegel, 35 gr Stück

27,44 €
Einzelpreis: 1,52 €

Verkaufseinheit: 18 x 35 g

Land: GB

mehr dazu

Kastner Vollkorn-Haselnuss-Waffeln, 175 gr Packung

36,01 €
Einzelpreis: 2,25 €

Verkaufseinheit: 16 x 175 g

mehr dazu

Kastner Vollkorn-Mignon-Waffeln, 175 gr Packung

36,01 €
Einzelpreis: 2,25 €

Verkaufseinheit: 16 x 175 g

mehr dazu

Pan Ducale Italy Cantuccini alla Mandorla, 200 gr Packung

16,55 €
Einzelpreis: 2,76 €

Verkaufseinheit: 6 x 200 g

mehr dazu

Pan Ducale Italy Cantuccini con Nocciole Cioccolato, 180 gr Packung

16,55 €
Einzelpreis: 2,76 €

Verkaufseinheit: 6 x 180 g

mehr dazu

pur* Mürbegebäck mit Kokos, 225 gr Packung

11,33 €
Einzelpreis: 1,89 €

Verkaufseinheit: 6 x 225 g

mehr dazu

pur* Mürbegebäck mit Hafer, 225 gr Packung

11,33 €
Einzelpreis: 1,89 €

Verkaufseinheit: 6 x 225 g

mehr dazu

pur* Mürbegebäck mit Zitrone, 225 gr Packung

11,33 €
Einzelpreis: 1,89 €

Verkaufseinheit: 6 x 225 g

mehr dazu

pur* Mürbegebäck mit Kakao, 225 gr Packung

11,33 €
Einzelpreis: 1,89 €

Verkaufseinheit: 6 x 225 g

mehr dazu

RAW BITE Fruchtriegel Coconut, 50 gr Stück

22,30 €
Einzelpreis: 1,86 €

Verkaufseinheit: 12 x 50 g

Land: DK

mehr dazu

RAW BITE Fruchtriegel Cashew, 50 gr Stück

22,30 €
Einzelpreis: 1,86 €

Verkaufseinheit: 12 x 50 g

Land: DK

mehr dazu

RAW BITE Fruchtriegel Apricot, 50 gr Stück

22,30 €
Einzelpreis: 1,86 €

Verkaufseinheit: 12 x 50 g

Land: DK

mehr dazu

RAW BITE Fruchtriegel Protein, 50 gr Stück

22,30 €
Einzelpreis: 1,86 €

Verkaufseinheit: 12 x 50 g

Land: DK

mehr dazu

RAW BITE Fruchtriegel Apple Cinnamon, 50 gr Stück

22,30 €
Einzelpreis: 1,86 €

Verkaufseinheit: 12 x 50 g

Land: DK

mehr dazu

RAW BITE Fruchtriegel Cacao, 50 gr Stück

22,30 €
Einzelpreis: 1,86 €

Verkaufseinheit: 12 x 50 g

Land: DK

mehr dazu

RAW BITE Fruchtriegel Vanilla Berries, 50 gr Stück

22,30 €
Einzelpreis: 1,86 €

Verkaufseinheit: 12 x 50 g

Land: DK

mehr dazu

RAW BITE Fruchtriegel Peanut, 50 gr Stück

22,30 €
Einzelpreis: 1,86 €

Verkaufseinheit: 12 x 50 g

Land: NL

mehr dazu

Roo`Bar Rohkostriegel Goji berry, 30 gr Stück

22,65 €
Einzelpreis: 1,13 €

Verkaufseinheit: 20 x 30 g

Land: BG

mehr dazu

Roo`Bar Rohkostriegel Cute Strawberry 4ever, 30 gr Stück

22,65 €
Einzelpreis: 1,13 €

Verkaufseinheit: 20 x 30 g

Land: BG

mehr dazu

Roo`Bar Rohkostriegel Mulberry & Vanilla, 30 gr Stück

22,65 €
Einzelpreis: 1,13 €

Verkaufseinheit: 20 x 30 g

Land: BG

mehr dazu

Roo`Bar Rohkostriegel Chia & Coconut, 30 gr Stück

22,65 €
Einzelpreis: 1,13 €

Verkaufseinheit: 20 x 30 g

Land: BG

mehr dazu

Roo`Bar Rohkostriegel Hemp Protein & Chia, 30 gr Stück

22,65 €
Einzelpreis: 1,13 €

Verkaufseinheit: 20 x 30 g

Land: BG

mehr dazu

Roo`Bar Rohkostriegel Cute Mango Magic, 30 gr Stück

22,65 €
Einzelpreis: 1,13 €

Verkaufseinheit: 20 x 30 g

Land: BG

mehr dazu

Roo`Bar Rohkostriegel Cacao Nibs & Almonds, 30 gr Stück

22,65 €
Einzelpreis: 1,13 €

Verkaufseinheit: 20 x 30 g

Land: BG

mehr dazu

Schocks Erdnuss Krokant Riegel, 75 gr Packung

30,27 €
Einzelpreis: 2,02 €

Verkaufseinheit: 15 x 75 g

Land: GR

mehr dazu

Schocks Nussmix Honig Riegel, 75 gr Packung

30,27 €
Einzelpreis: 2,02 €

Verkaufseinheit: 15 x 75 g

Land: GR

mehr dazu

Allos

Allos Hafer Flapjack Nuss, 50 gr Stück

26,72 €
Einzelpreis: 1,67 €

Verkaufseinheit: 16 x 50 g

mehr dazu

Allos Duetto - Doppelkekse mit, 330 gr Packung

36,76 €
Einzelpreis: 3,06 €

Verkaufseinheit: 12 x 330 g

mehr dazu

Allos Tier-Kekse, 150 gr Packung

21,08 €
Einzelpreis: 1,76 €

Verkaufseinheit: 12 x 150 g

mehr dazu

Allos Duettini - Mini-Doppelkekse mit 30% Kakaocreme, 90 gr Packung

16,55 €
Einzelpreis: 1,38 €

Verkaufseinheit: 12 x 90 g

mehr dazu

Allos Fruchtschnitte Kokos, 30 gr Stück

21,05 €
Einzelpreis: 0,84 €

Verkaufseinheit: 25 x 30 g

mehr dazu

Artikel 1 auf 50 von 296 gesamt

pro Seite
Seite:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
In absteigender Reihenfolge
pro Seite