Teigwaren

4830

Artikel 1 auf 50 von 65 gesamt

pro Seite
Seite:
  1. 1
  2. 2
Aufsteigende Sortierung einstellen
pro Seite

Spielberger Dinkel-Bandnudeln 18mm, 500 gr -hell-

23,93 €
Einzelpreis: 2,99 €

Verkaufseinheit: 8 x 500 g

mehr dazu

Spielberger Gabel-Spaghetti, 500 gr Packung -hel-

21,93 €
Einzelpreis: 2,19 €

Verkaufseinheit: 10 x 500 g

mehr dazu

Spielberger Dinkel-Spaghetti, 500 gr Packung -hell-

35,89 €
Einzelpreis: 2,99 €

Verkaufseinheit: 12 x 500 g

mehr dazu

Spielberger Dinkel-Bandnudeln 9 mm, 500 gr Packung -hell-

23,93 €
Einzelpreis: 2,99 €

Verkaufseinheit: 8 x 500 g

mehr dazu

Spielberger Dinkel-Röhrchen, hell, 500 gr Packung -hell-

23,93 €
Einzelpreis: 2,99 €

Verkaufseinheit: 8 x 500 g

mehr dazu

Spielberger Dinkel-Bandnudel 5mm, 500 gr Packung -hell-

23,93 €
Einzelpreis: 2,99 €

Verkaufseinheit: 8 x 500 g

mehr dazu

Spielberger Dinkel-Muschelnudeln, 250 gr Packung -hell-

27,88 €
Einzelpreis: 1,86 €

Verkaufseinheit: 15 x 250 g

mehr dazu

Spielberger Bandnudeln 18mm, 500 gr Packung -hell-

26,31 €
Einzelpreis: 2,19 €

Verkaufseinheit: 12 x 500 g

mehr dazu

Spielberger Dinkel-Spiralen, 500 gr Packung -hell-

23,93 €
Einzelpreis: 2,99 €

Verkaufseinheit: 8 x 500 g

mehr dazu

Spielberger Dinkel-Penne, hell, 500 gr Packung -demeter/hell-

23,93 €
Einzelpreis: 2,99 €

Verkaufseinheit: 8 x 500 g

mehr dazu

Spielberger Schwäbische Bauernspätzle, 500 gr Packung -hell-

26,31 €
Einzelpreis: 2,19 €

Verkaufseinheit: 12 x 500 g

mehr dazu

Spielberger Schwäbische Sonntagsspätzle, 500 gr Packung -hell-

36,76 €
Einzelpreis: 3,06 €

Verkaufseinheit: 12 x 500 g

mehr dazu

Spielberger Dinkel Buchstabennudeln, 250 gr Packung -hell-

27,88 €
Einzelpreis: 1,86 €

Verkaufseinheit: 15 x 250 g

mehr dazu

Spielberger Dinkel-Lasagne, 250 gr Packung -hell-

29,91 €
Einzelpreis: 2,99 €

Verkaufseinheit: 10 x 250 g

mehr dazu

Rosenfellner Mühle Dinkel Lasagne hell, 400 gr Packung -hell-

39,06 €
Einzelpreis: 3,91 €

Verkaufseinheit: 10 x 400 g

mehr dazu

Rosenfellner Mühle Dinkel Fleckerl, 500 gr Packung -hell-

42,98 €
Einzelpreis: 4,30 €

Verkaufseinheit: 10 x 500 g

mehr dazu

Rosenfellner Mühle Dinkel Hörnchen, 500 gr Packung -hell-

42,98 €
Einzelpreis: 4,30 €

Verkaufseinheit: 10 x 500 g

mehr dazu

Rosenfellner Mühle Dinkel Spaghetti, 500 gr Packung -hell-

42,98 €
Einzelpreis: 4,30 €

Verkaufseinheit: 10 x 500 g

mehr dazu

Rosenfellner Mühle Dinkel- Spiralen, 500 gr Packung -hell-

42,98 €
Einzelpreis: 4,30 €

Verkaufseinheit: 10 x 500 g

mehr dazu

Rapunzel Makkaroni Semola, 500 gr Packung

21,43 €
Einzelpreis: 1,79 €

Verkaufseinheit: 12 x 500 g

mehr dazu

Rapunzel Lasagne-Platten Semola, 250 gr Packung

21,43 €
Einzelpreis: 1,79 €

Verkaufseinheit: 12 x 250 g

mehr dazu

Rapunzel Dinkel-Spaghetti hell, aus Deutschland, 500 gr Packung

35,37 €
Einzelpreis: 2,95 €

Verkaufseinheit: 12 x 500 g

mehr dazu

Rapunzel Spirelli Tricolore Semola bunt, 500 gr Packung

21,43 €
Einzelpreis: 1,79 €

Verkaufseinheit: 12 x 500 g

mehr dazu

Rapunzel Emmer-Spirelli Semola, 500 gr Packung

35,37 €
Einzelpreis: 2,95 €

Verkaufseinheit: 12 x 500 g

mehr dazu

Rapunzel Bandnudeln Semola, 500 gr Packung

20,04 €
Einzelpreis: 1,67 €

Verkaufseinheit: 12 x 500 g

mehr dazu

Rapunzel Emmer-Spaghetti Semola, 500 gr Packung

35,37 €
Einzelpreis: 2,95 €

Verkaufseinheit: 12 x 500 g

mehr dazu

Rapunzel Farfalle Semola, 500 gr Packung

20,04 €
Einzelpreis: 1,67 €

Verkaufseinheit: 12 x 500 g

mehr dazu

Rapunzel Dinkel-Spirelli hell, aus Deutschland, 500 gr Packung

35,37 €
Einzelpreis: 2,95 €

Verkaufseinheit: 12 x 500 g

mehr dazu

Rapunzel Pasta Variata Semola, 500 gr Packung

27,18 €
Einzelpreis: 2,27 €

Verkaufseinheit: 12 x 500 g

mehr dazu

Rapunzel Emmer-Faden-Suppennudeln Semola, 250 gr Packung

21,78 €
Einzelpreis: 1,82 €

Verkaufseinheit: 12 x 250 g

mehr dazu

Rapunzel Torchiette Semola, 500 gr Packung

20,04 €
Einzelpreis: 1,67 €

Verkaufseinheit: 12 x 500 g

mehr dazu

Rapunzel Emmer-Penne Semola, 500 gr Packung

35,37 €
Einzelpreis: 2,95 €

Verkaufseinheit: 12 x 500 g

mehr dazu

Rapunzel Orecchiette Semola, 500 gr Packung

20,04 €
Einzelpreis: 1,67 €

Verkaufseinheit: 12 x 500 g

mehr dazu

Naturata Dinkel Spaghetti, 500 gr Packung -hell -

31,65 €
Einzelpreis: 3,17 €

Verkaufseinheit: 10 x 500 g

mehr dazu

Naturata Dinkel Penne, 500 gr Packung -hell -

28,49 €
Einzelpreis: 3,17 €

Verkaufseinheit: 9 x 500 g

mehr dazu

Naturata Dinkel Lasagne, 250 gr Packung -hell -

32,52 €
Einzelpreis: 3,25 €

Verkaufseinheit: 10 x 250 g

mehr dazu

Gustoni Hartweizen Maxi-Tagliatelle, bronze, 500 gr, große Ausformung -hell-

31,36 €
Einzelpreis: 2,61 €

Verkaufseinheit: 12 x 500 g

mehr dazu

Gustoni Dinkel-Penne, bronze, 500 gr Packung - hell -

31,71 €
Einzelpreis: 2,64 €

Verkaufseinheit: 12 x 500 g

mehr dazu

Gustoni Hartweizen Maxi-Conchiglioni, bronze, 500 gr, große Ausformung -hell-

31,36 €
Einzelpreis: 2,61 €

Verkaufseinheit: 12 x 500 g

mehr dazu

Gustoni Dinkel-Spaghetti, bronze, 500 gr Packung - hell -

31,71 €
Einzelpreis: 2,64 €

Verkaufseinheit: 12 x 500 g

mehr dazu

Gustoni Dinkel-Maccheroni, bronze, 500 gr Packung - hell -

31,71 €
Einzelpreis: 2,64 €

Verkaufseinheit: 12 x 500 g

mehr dazu

Gustoni Hartweizen Maxi-Fusilloni, bronze, 500 gr, große Ausformung -hell-

31,36 €
Einzelpreis: 2,61 €

Verkaufseinheit: 12 x 500 g

mehr dazu

Gustoni Dinkel-Fusilli, bronze, 500 gr Packung - hell -

31,71 €
Einzelpreis: 2,64 €

Verkaufseinheit: 12 x 500 g

mehr dazu

dennree Hartweizen-Spaghetti, 1 kg Packung -hell-

20,21 €
Einzelpreis: 1,68 €

Verkaufseinheit: 12 x 1 kg

mehr dazu

dennree Hartweizen-Fusilli, 5 kg Sack -hell-

22,94 €
Einzelpreis: 2,29 €

Verkaufseinheit: 2 x 5 kg

mehr dazu

dennree Hartweizen-Linguine, 1 kg Packung -hell-

20,21 €
Einzelpreis: 1,68 €

Verkaufseinheit: 12 x 1 kg

mehr dazu

dennree Hartweizen-Fusilli, 1 kg Packung -hell-

20,21 €
Einzelpreis: 1,68 €

Verkaufseinheit: 12 x 1 kg

mehr dazu

byodo Cannelloni, große Nudelröhren, 250 gr Packung -hell-

24,22 €
Einzelpreis: 2,02 €

Verkaufseinheit: 12 x 250 g

mehr dazu

byodo Hörnchen Sommerdinkel, 500 gr Packung -hell-

40,08 €
Einzelpreis: 3,34 €

Verkaufseinheit: 12 x 500 g

mehr dazu

byodo Orecchiette, 500 gr Packung -hell-

21,61 €
Einzelpreis: 1,80 €

Verkaufseinheit: 12 x 500 g

mehr dazu

Artikel 1 auf 50 von 65 gesamt

pro Seite
Seite:
  1. 1
  2. 2
Aufsteigende Sortierung einstellen
pro Seite